Локальные акты МКОУ "Мекегинский лицей им.Г.М.Гамидова"

План внеурочной деятельности обеспечивающий реализацию ООП ФГОС НОО, ООО.doc (скачать)
Положение о библиотеке.docx (скачать)
Положение о ведении классного журнала.doc (скачать)
Положение о ведении личных дел учащихся.doc (скачать)
Положение о ведении школьного дневника обучающимися.doc (скачать)

13.12.2020

Положение о внеурочной деятельности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.doc (скачать)
Положение о внутришкольном контроле.doc (скачать)
Положение о выпускном вечере.docx (скачать)
Положение о едином орфографическом режиме.docx (скачать)
Положение о классном руководителе.docx (скачать)

13.12.2020

Положение о комиссии по применению к учащимся мер дисциплинарного взыскания.docx (скачать)
Положение о методическом объединении классных руководителей.docx (скачать)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.docx (скачать)
Положение о педагогическом совете образовательной организации.doc (скачать)
Положение о портфолио.doc (скачать)
Положение о праве бесплатного пользованияучебниками и учебными пособиями на время получения образования и библиотечно-информационными ресурсами. порядке работы с ними.docx (скачать)
Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам.docx (скачать)
Положение о методическом объединении учителей-предметников.docx (скачать)
Положение о порядке организации интегрированного (инклюзивного) обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.doc (скачать)
Положение о разработке, принятии, утверждении и внесении изменений в основные образовательные программы начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования.doc (скачать)
Положение о родительском комитете.docx (скачать)
Положение о работе с персональными данными работников и обучающихся.docx (скачать)
Положение о Совете Лицея.docx (скачать)
Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности.docx (скачать)
Положение о постановке на внутришкольный учёт учащихся лицея.docx (скачать)
Положение о правилах поведения для учащихся.docx (скачать)
Положение об учебном кабинете (ФГОС ООО).doc (скачать)
Положение о совете учащихся.doc (скачать)
Положение о порядке и основании перевода. отчисления и восстановления обучающихся муниципального казённого общеобразовательного учреждения.doc (скачать)
Положение о постановке на педагогический учет учащихся.docx (скачать)
Положение о проведении внеурочных мероприятий, не предусмотренных стандартом образования (балы, дискотеки. вечера. спортивные соревнования и т.д.).docx (скачать)
Положение о рабочей программе по учебному предмету (курсу).doc (скачать)
Положение о языке (языках) обучения и воспитания.docx (скачать)
Положение о порядке перевода,отчисления и восстановления обучающихся для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.docx (скачать)
Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся.docx (скачать)
Положение о родительском комитете класса.docx (скачать)
Положение о порядке приема в 1-й класс.docx (скачать)
Положение об индивидуальном обучении на дому.docx (скачать)
Положение об организации горячего питания.docx (скачать)
Положение о промежуточной и текущей аттестации обучающихся и переводе их в следующий класс по итогам учебного года. государственной (итоговой) аттестации учеников.doc (скачать)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным казённым общеобразовательным учреждением, обучающимися и (или) родителями (законными представителями)обучающихся.docx (скачать)
Положение о Совете родителей.docx (скачать)
Положение о формах, переодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 963 421 93 00

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.