Об исполнении предписания № 403/19 от 30.10.2019г.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЛИЦЕЯ 2020 - 2023.docx (скачать)
Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации.doc (скачать)
Положение о порядке и формах проведения итог ат.docx (скачать)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (школа).doc (скачать)
Порядок обучения по индивидуальному учебному плану.doc (скачать)
Хидирова Сакинат Абдулаевна.docx (скачать)
Об исполнении предписания Рособрнадзора.doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 963 421 93 00

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.